NS10145T4R7NNA Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD LRG CUR 4.7uH 30%
NS10145T4R7NNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NS10145T4R7NNA.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5.03 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NS10145T4R7NNA TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD LRG CUR 4.7uH 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
NS10145T4R7NNA
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
NS10145T4R7NNA None
NS10145T4R7NNA
FIXED IND 4.7UH 5.03A 17 MOHM
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NS10145T4R7NNA FIXED IND 4.7UH 5.03A 17 MOHM
Цены по запросу
NS10145T4R7NNA
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD LRG CUR 4.7uH 30%