NSCSMNN015PDUNV Датчики давления для монтажа на плате SIP
Mani Mt Out Diam 15 PSIDiffer,1.8-12V
NSCSMNN015PDUNV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSCSMNN015PDUNV.pdf
Рабочее давление
+/- 15 psi
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Through Hole
Тип выхода
Analog
Упаковка / блок
SIP
Тип порта
Manifold Sealed
Производитель
Honeywell
Торговая марка
Honeywell
Точность
0.25 %
Тип давления
Differential
Рабочее напряжение питания
5 V
Ток питания
1.5 mA
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Датчики давления для монтажа на плате
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.