B57153S0100M051
#3407646RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B57153S0100M051.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
8.5 mm |
Тип продукта |
10 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S0100M051 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, EPO ICL 10 OHM 20% 2A 8.4MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты