B57153S0150M000 Термистор B57153S0150M000 EPCOS NTC 15Ohm 20%
B57153S0150M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B57153S0150M000 B57153S0150M000
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B57153S0150M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
8.5 mm
Тип продукта
15 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S0150M000 EPCOS, None, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) Термистор B57153S0150M000 EPCOS NTC 15Ohm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Epcos
B57153S0150M000
#B57153S0150M000
Epcos
B57153S0150M000
#B57153S0150M000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B57153S0150M000
#B57153S0150M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B57153S0150M000
#B57153S0150M000
None
5 - 7 дней
B57153S0150M000
B57153S150M
B57153S0150M000 B57153S150M
Fivel #0101
1 - 2 дней
B57153S0150M000**
Термистор B57153S0150M000 EPCOS NTC 15Ohm 20%
Fivel #0101
1 - 2 дней
B57153S0150M000
Термистор
Мин. заказ: 23 шт.
B57153S0150M000 Термистор
Мин. заказ: 23 шт.
B57153S0150M000
B57153S0150M000
EPCOS - TDK Electronics
B57153S0150M000
ICL 15 OHM 20% 1.8A 8.5MM
EPCOS - TDK Electronics
B57153S0150M000 ICL 15 OHM 20% 1.8A 8.5MM
B57153S0150M000
B57153S0150M000 None
B57153S0150M000
THERMISTOR NTC LEADED 15R 8.5MM
B57153S0150M000
B57153S0150M000
B57153S0150M000