B57153S0160M000
Техническая документация: B57153S0160M000.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
8.5 mm |
Тип продукта |
16 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S0160M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS ICL 16 OHM 20% 1.7A 8.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Цены по запросу |
Epcos
B57153S0160M000 #185-7840 THERMISTOR NTC LEADED 16R 8.5MM Цены по запросу По запросу
B57153S0160M000 #185-7640 THERMISTOR NTC LEADED 16R 8.5MM Цены по запросу По запросу