B57153S0330M000
#B57153S0330M000
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B57153S0330M000.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
8.5 mm |
Тип продукта |
33 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57153S0330M000 EPCOS, TDK-EPC ICL 33 OHM 20% 1.3A 8.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK-EPC
B57153S0330M000 #B57153S0330M000 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Epcos
Epcos
B57153S0330M000 #185-7643 THERMISTOR NTC LEADED 33R 8.5MM Цены по запросу По запросу
B57153S0330M000 #185-7856 THERMISTOR NTC LEADED 33R 8.5MM Цены по запросу По запросу
B57153S0330M000 #85332100 Thermistor NTC 33 Ohm 20% 2-Pin Radial 3000K Bulk Automotive Цены по запросу По запросу