B57211P0100M301 Ограничители пускового тока 4OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.118OHMS
B57211P0100M301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57211P0100M301.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
13 mm
Тип продукта
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57211P0100M301 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Ограничители пускового тока 4OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.118OHMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57211P0100M301
Ожидается поставка
Epcos
B57211P0100M301
None
B57211P0100M301
B57211P0100M301
None
B57211P0100M301
#2101618RL
B57211P0100M301
#2101618RL
EPCOS - TDK Electronics
B57211P0100M301
EPCOS - TDK Electronics
B57211P0100M301 None
B57211P0100M301
Ограничители пускового тока 4OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.118OHMS
B57211P0100M301
THERMISTOR NTC 10 OHM 20% RADIAL
B57211P0100M301
B57211P0100M301
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B57211P0100M301