B57211P0120M301 Ограничители пускового тока 5OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.13OHMS
B57211P0120M301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57211P0120M301.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
13 mm
Тип продукта
12 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57211P0120M301 EPCOS Ограничители пускового тока 5OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.13OHMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57211P0120M301
Ожидается поставка
Epcos
B57211P0120M301
None
B57211P0120M301
B57211P0120M301
None
B57211P0120M301
#2101619RL
B57211P0120M301
#2101619RL
B57211P0120M301
Ограничители пускового тока 5OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.13OHMS
B57211P0120M301
THERMISTOR NTC 12 OHM 20% RADIAL
B57211P0120M301
B57211P0120M301
B57211P0120M301