B57211P0250M301
Техническая документация: B57211P0250M301.pdf
Тип выводов |
13 mm |
Тип продукта |
25 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57211P0250M301 EPCOS Ограничители пускового тока 16OHMS 3A 330UF RMIN@IMAX 0.346OHMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
B57211P0250M301 #769-1870 THERMISTOR NTC 25 OHM 20% RADIAL Цены по запросу По запросу
B57211P0250M301 #167-0141 THERMISTOR NTC 25 OHM 20% RADIAL Цены по запросу По запросу