B57235S100M51 Ограничители пускового тока 10 Ohms 3amps 2900k
B57235S100M51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57235S100M51.pdf
Номинальная мощность
1.8 W
Другие названия товара №
B57235S0100M051
Тип
NTC Thermistors for Inrush Current Limiting
Диаметр корпуса
9.5 mm
Напряжение
110 VAC, 230 VAC
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
10 Ohms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 170 C
Шаг выводов
5 mm
Ширина корпуса
6 mm
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Reel
Габариты
9.5 mm Dia. x 6 mm W
Номинальный ток
3 A
Допустимое отклонение
20 %
RoHS
Категория продукта
Ограничители пускового тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57235S100M51 EPCOS Ограничители пускового тока 10 Ohms 3amps 2900k можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57235S100M51
Epcos
B57235S100M51
None
B57235S100M51
B57235S100M51
None
B57235S100M51
Ограничители пускового тока 10 Ohms 3amps 2900k