B57236S0120M000 ICL 12 OHM 20% 3.2A 11.51MM
B57236S0120M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57236S0120M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
11.5 mm
Тип продукта
12 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0120M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS ICL 12 OHM 20% 3.2A 11.51MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57236S0120M000
Epcos
B57236S0120M000
None
B57236S0120M000
#3407665RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B57236S0120M000
#3407665RL
None
B57236S0120M000
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B57236S0120M000
EPCOS - TDK Electronics
B57236S0120M000
ICL 12 OHM 20% 3.2A 11.51MM
EPCOS - TDK Electronics
B57236S0120M000
B57236S0120M000 None
B57236S0120M000
Thermistor NTC 12 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K Bulk Automotive
B57236S0120M000