B57236S0160M000 THERMISTOR
NTC, ICL, 16R
B57236S0160M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B57236S0160M000.pdf 468.8kb
Размер диска
11.5mm
Бета-значение (К)
2965K
Макс. рабочая температура
170°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +170°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Согласование
UL
Сопротивление
16ohm
Тип корпуса термистора
Radial Leaded
Линейка продукции
B57236S0 Series
Тип термистора
NTC
Maximum Steady State Current at 25°C
2.9A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
16ohm
Точность термистора
-20% to +20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57236S0160M000
#B57236S0160M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57236S0160M000
#B57236S0160M000
None
Поставка:
5 - 7 дней
B57236S0160M000
абв
Нет в наличии
B57236S0160M000
абв
Epcos
B57236S0160M000
Epcos
B57236S0160M000
None
B57236S0160M000
THERMISTOR, NTC, ICL, 16R
B57236S0160M000
THERMISTOR, NTC, ICL, 16R
B57236S0160M000
ICL 16 OHM 20% 2.9A 11.51MM
B57236S0160M000 ICL 16 OHM 20% 2.9A 11.51MM
B57236S0160M000
B57236S0160M000 None
B57236S0160M000
TYPE S236 NTC THERMISTOR,ICL,16R 170DEGC
B57236S0160M000
B57236S0160M000
B57236S0160M000
B57236S0160M000
#211-7964P
B57236S0160M000
#211-7964P
B57236S0160M000
Thermistor NTC 16 Ohm 20% 2-Pin Radial 2965K Bulk Automotive
B57236S0160M000