B57236S0200M051
Техническая документация: B57236S0200M051.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
11.5 mm |
Тип продукта |
20 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0200M051 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS ICL 20 OHM 20% 2.8A 11.51MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты