B57236S0500M000 ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.51MM
B57236S0500M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
TDK (Epcos) B57236S0500M000
5-7 дней со склада #0352
2 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: B57236S0500M000.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
11.5 mm
Тип продукта
50 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S0500M000 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.51MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57236S0500M000
#B57236S0500M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57236S0500M000
#B57236S0500M000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B57236S0500M000
#B57236S0500M000
TDK (Epcos)
B57236S0500M000
#B57236S0500M000
None
B57236S0500M000
B57236S500M
B57236S0500M000 B57236S500M
B57236S0500M000 –9%
абв
Нет в наличии
B57236S0500M000
абв
Epcos
B57236S0500M000
Epcos
B57236S0500M000
B57236S0500M000
B57236S0500M000
B57236S0500M000
ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.51MM
B57236S0500M000
B57236S0500M000 None
B57236S0500M000
THERMISTOR NTC LEADED 50R 11.5MM
B57236S0500M000
B57236S0500M000
B57236S0500M000
B57236S0500M000
Thermistor NTC 50 Ohm 20% 2-Pin Radial 3165K Bulk Automotive
B57236S0500M000