B57236S200M
Техническая документация: B57236S200M.pdf 505.1kb
Номинальная мощность |
2.1 W |
Другие названия товара № |
B57236S0200M000 |
Тип |
NTC Thermistors for Inrush Current Limiting |
Диаметр корпуса |
11.5 mm |
Напряжение |
110 VAC, 230 VAC |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
20 Ohms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 170 C |
Шаг выводов |
5 mm |
Ширина корпуса |
6 mm |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
11.5 mm Dia. x 6 mm W |
Номинальный ток |
2.8 A |
Допустимое отклонение |
20 % |
RoHS |
Категория продукта |
Ограничители пускового тока |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S200M EPCOS Ограничители пускового тока 20 Ohms 2.8amps 3065k можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B57236S200M #2600749 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Epcos
B57236S200M #2015063879 B57236S200M, B57236S0200M000, NTC термистор 2.8А 20 Ом Цены по запросу По запросу