B57236S500M
#B57236S500M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B57236S500M.pdf
Максимальный ток |
1,6А |
Монтаж |
THT |
Мощность |
2,1Вт |
Производитель |
EPCOS |
Сопротивление |
50Ом |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...170°C |
Размеры корпуса |
Ø11,5x5мм |
Тип датчика |
термистор NTC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57236S500M EPCOS, EPO Термистор NTC; 50Ом; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Epcos
B57236S500M #855713 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
B57236S500M #2012929981 B57236S500M, B57236S0500M000, NTC термистор 1.9А 50 Ом Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
B57236S500M #899780246 B57236S500M, B57236S0500M000, NTC термистор 1.9А 50 Ом Цены по запросу По запросу