B57237S0100M051 ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM
B57237S0100M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57237S0100M051.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
15 mm
Тип продукта
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57237S0100M051 EPCOS ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B57237S0100M051
Epcos
B57237S0100M051
None
B57237S0100M051
#3407668RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57237S0100M051
#3407668RL
None
B57237S0100M051
ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM
B57237S0100M051
B57237S0100M051 None
B57237S0100M051
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K T/R Automotive
B57237S0100M051