B57237S0150M000
#B57237S0150M000
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B57237S0150M000.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
15 mm |
Тип продукта |
15 Ohms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57237S0150M000 EPCOS, TDK-EPC ICL 15 OHM 20% 3A 15MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты