B57237S0220M000 Термистор NTC; 22Ом; THT; 3300K; 7
5мм
B57237S0220M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57237S0220M000.pdf
Максимальный ток
2,8А
Монтаж
THT
Мощность
3,1Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
22Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Коэффициент темп. чувств. B
3300K
Размеры корпуса
Ø15x7мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57237S0220M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Термистор NTC; 22Ом; THT; 3300K; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Epcos
B57237S0220M000
#S237/22(B57237-S220-M)
ThermistorNTC22R/2,8A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
B57237S0220M000
#S237/22(B57237-S220-M)
ThermistorNTC22R/2,8A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57237S0220M000
#B57237S0220M000
TDK-EPC
B57237S0220M000
#B57237S0220M000
None
B57237S0220M000
#B57237S0220M
Термистор NTC; 22Ом; THT; 3300K; 7,5мм
Мин. заказ: 5 шт.
B57237S0220M000
#B57237S0220M
5 - 7 дней
B57237S0220M000
абв
Нет в наличии
B57237S0220M000
абв
Нет в наличии
B57237S0220M000
B57237S0220M000
None
B57237S0220M000
B57237S0220M000
EPCOS - TDK Electronics
B57237S0220M000
ICL 22 OHM 20% 2.8A 15MM
EPCOS - TDK Electronics
B57237S0220M000 ICL 22 OHM 20% 2.8A 15MM
B57237S0220M000
B57237S0220M000 None
B57237S0220M000
TYPE S237 NTC THERMISTOR,ICL,22R 170DEGC
B57237S0220M000
B57237S0220M000
B57237S0220M000
B57237S0220M000
#216-1400P
B57237S0220M000
#216-1400P
B57237S0220M000
Thermistor NTC 22 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Bulk Automotive
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B57237S0220M000