B57237S220M51 Ограничители пускового тока 22 Ohms 2.8amps 3300k
B57237S220M51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57237S220M51.pdf 451.4kb
Размер диска
15mm
Согласование
UL
Бета-значение (К)
3300K
Макс. установившийся ток при 25° C
2.8A
22ohm
Линейка продукции
B57237S0 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57237S220M51 EPCOS Ограничители пускового тока 22 Ohms 2.8amps 3300k можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B57237S220M51
THERMISTOR, NTC, 22 OHM, RADIAL
Epcos
B57237S220M51
B57237S220M51
Ограничители пускового тока 22 Ohms 2.8amps 3300k
Цены по запросу