B57238S0100M000 Термистор NTC; 10Ом; THT
B57238S0100M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57238S0100M000.pdf
Максимальный ток
Монтаж
THT
Мощность
3,9Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
10Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Коэффициент темп. чувств. B
3065K
Размеры корпуса
Ø16x6мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57238S0100M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Термистор NTC; 10Ом; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57238S0100M000
#B57238S0100M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57238S0100M000
#B57238S0100M000
None
Epcos
B57238S0100M000
#B57238S0100M
Термистор NTC; 10Ом; THT
B57238S0100M000
#B57238S0100M
Термистор NTC; 10Ом; THT
5 - 7 дней
B57238S0100M000
абв
Нет в наличии
B57238S0100M000
абв
Нет в наличии
B57238S0100M000
B57238S0100M000
None
B57238S0100M000
B57238S0100M000
EPCOS - TDK Electronics
B57238S0100M000
EPCOS - TDK Electronics
B57238S0100M000 None
B57238S0100M000
B57238S0100M000 None
B57238S0100M000
THERMISTOR NTC LEADED 10R 16MM
B57238S0100M000
THERMISTOR NTC LEADED 10R 16MM
B57238S0100M000
THERMISTOR NTC LEADED 10R 16MM
B57238S0100M000
THERMISTOR NTC LEADED 10R 16MM
B57238S0100M000
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3065K Bulk Automotive
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B57238S0100M000