B57238S0100M051 ICL 10 OHM 20% 5A 16MM
B57238S0100M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57238S0100M051.pdf
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
16 mm
Тип продукта
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57238S0100M051 EPCOS ICL 10 OHM 20% 5A 16MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B57238S0100M051
Ожидается поставка
Epcos
B57238S0100M051
None
B57238S0100M051
#3651739RL
B57238S0100M051
#3651739RL
None
B57238S0100M051
ICL 10 OHM 20% 5A 16MM
B57238S0100M051
ICL 10 OHM 20% 5A 16MM