B57238S0150M000
Техническая документация: B57238S0150M000.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
16 mm |
Тип продукта |
15 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57238S0150M000 EPCOS THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Цены по запросу |
Epcos
B57238S0150M000 #185-7872 THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM Цены по запросу По запросу
B57238S0150M000 #185-7646 THERMISTOR NTC LEADED 15R 16MM Цены по запросу По запросу