B57238S0220M000 Термистор NTC; 22Ом; THT
B57238S0220M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B57238S0220M000.pdf
Максимальный ток
Монтаж
THT
Мощность
3,9Вт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
22Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...170°C
Коэффициент темп. чувств. B
3265K
Размеры корпуса
Ø16x6мм
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57238S0220M000 EPCOS, TDK-EPC Термистор NTC; 22Ом; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57238S0220M000
#B57238S0220M000
Термистор NTC 22Ом ±20% радиальный 3265K россыпь автомобильного применения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
B57238S0220M000
#B57238S0220M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0202
Поставка:
B57238S0220M000
#B57238S0220M
Термистор NTC; 22Ом; THT
B57238S0220M000
#B57238S0220M
Термистор NTC; 22Ом; THT
5 - 7 дней
TDK-EPC
B57238S0220M000
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B57238S0220M000
абв
B57238S0220M000
B57238S0220M000
None
B57238S0220M000
B57238S0220M000
None
B57238S0220M000
B57238S0220M000 None
B57238S0220M000
THERMISTOR NTC LEADED 22R 16MM
B57238S0220M000
THERMISTOR NTC LEADED 22R 16MM
B57238S0220M000
THERMISTOR NTC LEADED 22R 16MM
B57238S0220M000
THERMISTOR NTC LEADED 22R 16MM