B57238S0250M000
Техническая документация: B57238S0250M000.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
16 mm |
Тип продукта |
25 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57238S0250M000 EPCOS ICL 25 OHM 20% 3.4A 16MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Epcos
Цены по запросу |
B57238S0250M000 #185-7827 THERMISTOR NTC LEADED 25R 16MM Цены по запросу По запросу
B57238S0250M000 #185-7638 THERMISTOR NTC LEADED 25R 16MM Цены по запросу По запросу