Техническая документация: B57238S250M.pdf
Номинальная мощность |
3.9 W |
Другие названия товара № |
B57238S0250M000 |
Тип |
NTC Thermistors for Inrush Current Limiting |
Диаметр корпуса |
16 mm |
Напряжение |
110 VAC, 230 VAC |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
25 Ohms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 170 C |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Ширина корпуса |
7 mm |
Диаметр кабеля |
1 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
16 mm Dia. x 7 mm W |
Номинальный ток |
3.4 A |
Допустимое отклонение |
20 % |
RoHS |
Категория продукта |
Ограничители пускового тока |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57238S250M EPCOS Ограничители пускового тока 25 Ohms 3.4amps 3265k можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты