B57364S0100M000 ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM
B57364S0100M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B57364S0100M000.pdf 400.7kb
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
21 mm
Тип продукта
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57364S0100M000 EPCOS, TDK-EPC ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57364S0100M000
#B57364S0100M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57364S0100M000
#B57364S0100M000
None
Поставка:
5 - 7 дней
B57364S0100M000 –13%
абв
Нет в наличии
B57364S0100M000
абв
Epcos
B57364S0100M000
Epcos
B57364S0100M000
None
B57364S0100M000
B57364S0100M000
B57364S0100M000
ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM
B57364S0100M000
B57364S0100M000 None
B57364S0100M000
TYPE S364 NTC THERMISTOR,ICL,10R 170DEGC
B57364S0100M000
B57364S0100M000
B57364S0100M000
B57364S0100M000
#211-8002P
B57364S0100M000
#211-8002P
B57364S0100M000
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Bulk Automotive
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B57364S0100M000