B57364S0100M051 ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM
B57364S0100M051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57364S0100M051.pdf 400.7kb
Сопротивление
Through Hole
Тип выводов
21 mm
Тип продукта
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57364S0100M051 EPCOS ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B57364S0100M051
#3407673RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Epcos
B57364S0100M051
#3407673RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
B57364S0100M051
B57364S0100M051
None
B57364S0100M051
ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM
Цены по запросу
B57364S0100M051
ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM