Техническая документация: B57364S2100A002.pdf 447.3kb
Номинальная мощность |
5.1 W |
Другие названия товара № |
B57364S2100A2 |
Тип |
NTC |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 170 C |
Напряжение |
230 V |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
10 Ohms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Диаметр кабеля |
1 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
21 mm Dia. x 7 mm W x 28 mm H |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
20 % |
Категория продукта |
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом |
RoHS |
Номинальный ток |
7.5 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.