B57464S0100M000 –6%
Техническая документация: B57464S0100M000.pdf 415.5kb
Размер диска |
26mm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Согласование |
CQC, IEC, UL, VDE |
Линейка продукции |
B57464S0 Series |
Maximum Steady State Current at 25°C |
8A |
Zero Power Resistance at 25°C |
10ohm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Epcos
B57464S0100M000 #185-7767 THERMISTOR NTC LEADED 10R 26MM Цены по запросу По запросу
Epcos
B57464S0100M000 #185-7652 THERMISTOR NTC LEADED 10R 26MM Цены по запросу По запросу
B57464S0100M000 #85332100 Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3300K Bulk Automotive Цены по запросу По запросу