NTCALUG01A103HA.
NTCALUG01A103HA.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCALUG01A103HA.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
7.2 mm
Сопротивление
10 kOhms
Серия
NTCALUG01A
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
3984 K
Длина
15.7 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.