NTCALUG02A103FA.
Техническая документация: NTCALUG02A103FA.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диаметр |
8.5 mm |
Сопротивление |
10 kOhms |
Серия |
NTCALUG02A |
Допустимое отклонение |
1 % |
Параметр В |
3984 K |
Длина |
16.8 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.