NTCALUG03A103G Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K 2% MINI LUG
NTCALUG03A103G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCALUG03A103G.pdf
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Тип
NTC
Производитель
Vishay
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
Vishay / BC Components
Упаковка
Bulk
Габариты
5.5 mm Dia. x 8.8 mm L x 0.8 mm H
Тип выводов
Wire
Допустимое отклонение
2 %
RoHS
Категория продукта
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
VISHAY()
NTCALUG03A103G
#NTCALUG03A103G
Ожидается поставка
NTCALUG03A103G
#NTCALUG03A103G
NTCALUG03A103G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NTCALUG03A103G
None
NTCALUG03A103G
NTCALUG03A103G
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
NTCALUG03A103G None
Vishay / BC Components
NTCALUG03A103G
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K 2% MINI LUG
Vishay Semiconductor
NTCALUG03A103G
THERMISTOR NTC LUG SENSOR 10K 2%
Vishay Semiconductor
NTCALUG03A103G
NTCALUG03A103G
NTCALUG03A103G