NTCALUG03A103GCA
NTCALUG03A103GCA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCALUG03A103GCA.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
5.5 mm
Сопротивление
10 kOhms
Серия
NTCALUG03A
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
2 %
Параметр В
3984 K
Длина
11.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.