NTCALUG03A473HCA
NTCALUG03A473HCA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCALUG03A473HCA.pdf
Диаметр
5.5 mm
Сопротивление
47 kOhms
Серия
NTCALUG03A
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
3740 K
Длина
11.5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.