NTCLE413E2103H400
#NTCLE413E2103H400
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NTCLE413E2103H400.pdf
Сопротивление |
Through Hole |
Тип выводов |
3 mm |
Тип продукта |
10 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCLE413E2103H400. VISHAY(), VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kohms 3% 50mm 30AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
VISHAY()
NTCLE413E2103H400 #NTCLE413E2103H400 2221 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
NTCLE413E2103H400 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kohms 3% 50mm 30AWG |
Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
NTCLE413E2103H400 #179-3918 THERMISTOR NTC INSULATED 40MM 10K 3% Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
NTCLE413E2103H400 #179-3786 THERMISTOR NTC INSULATED 40MM 10K 3% Цены по запросу По запросу
NTCLE413E2103H400 #85334010 Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin Wire 3984K -4.5 to -4 Цены по запросу По запросу