NTCS0402E3103HL1T
NTCS0402E3103HL1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTCS0402E3103HL1T.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
5.6 mm
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
10 kOhms
Серия
NTCS0402E3..T
Упаковка
Cut Tape, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
3490 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.