NTCS0805E3473FHT
#NTCS0805E3473FHT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NTCS0805E3473FHT.pdf 114.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Ширина |
1.25 mm |
Сопротивление |
47 kOhms |
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Серия |
NTCS0805E3..T |
Номинальная мощность |
210 mW |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Высота |
0.8 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
1 % |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Параметр В |
3960 K |
Длина |
2 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTCS0805E3473FHT. VISHAY(), VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
VISHAY()
NTCS0805E3473FHT #NTCS0805E3473FHT 2303 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
NTCS0805E3473FHT
#термSMD NTC0805 к 47 |
Цены по запросу |
По запросу
NTCS0805E3473FHT #термSMD NTC0805 к 47 NTC-термистор 47кОм ±1% двухвыводной 0805 для поверхностного монтажа 3960K автомобильного применения лента на катушке Цены по запросу По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
NTCS0805E3473FHT Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47Kohms 1% |