NTE1205MC
Техническая документация: NTE1205MC.pdf 156.2kb
Входное напряжение, номинальное |
5 V |
Количество выходов |
1 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
200 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTE1205MC , MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12Vin 5Vout 200mA Isolated 1W SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
NTE1205MC #333306 None Цены по запросу По запросу
Murata
NTE1205MC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12Vin 5Vout 200mA Isolated 1W SMT |
Цены по запросу По запросу
NTE1205MC #ICDCDC2566 DC/DC-CONV. 12V TO 5V 1W 1kV RoHSconf Цены по запросу По запросу