NTHS0603N02N6801JE
Техническая документация: NTHS0603N02N6801JE.pdf 85.4kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
0.8 mm |
Сопротивление |
6.8 kOhms |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Серия |
NTHS |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Высота |
1 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
3486 K |
Длина |
1.6 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTHS0603N02N6801JE VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
NTHS0603N02N6801JE #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Dale
Цены по запросу |
NTHS0603N02N6801JE #WNTC1603 NTC0603 6K8 5% B=3486 3% RoHSconf Цены по запросу По запросу