NTHS0805N01N4702JE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47Kohms 5%
NTHS0805N01N4702JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTHS0805N01N4702JE.pdf 113.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
1.25 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Серия
NTHS
Номинальная мощность
210 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
1.45 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3964 K
Длина
2.01 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTHS0805N01N4702JE VISHAY / DALE, VISHAY DALE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Dale
NTHS0805N01N4702JE
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Dale
NTHS0805N01N4702JE None
NTHS0805N01N4702JE
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47Kohms 5%
Цены по запросу