NTHS0805N02N6801JE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 210mW 6.8kOhm 5%
NTHS0805N02N6801JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTHS0805N02N6801JE.pdf 113.3kb
Диаметр
0805 (2012 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
680 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTHS0805N02N6801JE VISHAY / DALE, VISHAY, BCC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 210mW 6.8kOhm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
NTHS0805N02N6801JE
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
NTHS0805N02N6801JE
None
Vishay / Dale
NTHS0805N02N6801JE
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 210mW 6.8kOhm 5%
Vishay / Dale