NTHS1206N02N1002JE. Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 5%
NTHS1206N02N1002JE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTHS1206N02N1002JE.pdf 113.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
1.6 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Серия
NTHS
Номинальная мощность
280 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
1.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3477 K
Длина
3.2 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTHS1206N02N1002JE. VISHAY SEMICONDUCTOR, BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
NTHS1206N02N1002JE
Vishay
NTHS1206N02N1002JE
None
NTHS1206N02N1002JE.
NTHS1206N02N1002JE.
None
NTHS1206N02N1002JE
#3020839RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NTHS1206N02N1002JE
#3020839RL
NTHS1206N02N1002JE
Мин. заказ: 5 шт.
NTHS1206N02N1002JE
Vishay Dale
NTHS1206N02N1002JE
Vishay Dale
NTHS1206N02N1002JE None
NTHS1206N02N1002JE
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10Kohms 5%
Vishay Semiconductor
NTHS1206N02N1002JE
THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5%
Vishay Semiconductor
NTHS1206N02N1002JE
THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5%
NTHS1206N02N1002JE
THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5%
NTHS1206N02N1002JE
THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5%
NTHS1206N02N1002JE
#179-3871P
THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5%
NTHS1206N02N1002JE
#179-3871P
THERMISTOR NTC SMD 1206 10K 5%