NTSJ30120CTG Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 30A120VTO220FP
NTSJ30120CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTSJ30120CTG.pdf
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
TO-220-3 FP
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
If - прямой ток
30 A
Технология
Si
Упаковка
Tube
Ifsm - ударный прямой ток
60 A
Продукт
Schottky Rectifiers
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
120 V
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NTSJ30120CTG
DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220F
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
NTSJ30120CTG DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220F
Ожидается поставка
Поставка:
NTSJ30120CTG
Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 30A120VTO220FP
NTSJ30120CTG
#ONSNTSJ30120CTG
TO220FP/Schottky Rectifier, Low Forward Voltage, Dual, 30 A, 120 V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NTSJ30120CTG
#ONSNTSJ30120CTG