NXRT15XH103FA1B040 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1%
NXRT15XH103FA1B040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NXRT15XH103FA1B040.pdf 961.4kb
Сопротивление
Radial
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NXRT15XH103FA1B040 MURATA, MU2 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
NXRT15XH103FA1B040
#NXRT15XH103FA1B040
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NXRT15XH103FA1B040
#NXRT15XH103FA1B040
None
Поставка:
5 - 7 дней
NXRT15XH103FA1B040
#NXRT15XH103FA1B040
NXRT15XH103FA1B040
#NXRT15XH103FA1B040
None
5 - 7 дней
NXRT15XH103FA1B040
абв
Нет в наличии
NXRT15XH103FA1B040
абв
NXRT15XH103FA1B040 –23%
NXRT15XH103FA1B040
NXRT15XH103FA1B040
NXRT15XH103FA1B040
NXRT15XH103FA1B040
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
NXRT15XH103FA1B040 NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
NXRT15XH103FA1B040
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1%
NXRT15XH103FA1B040
#WNTC1389
NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3380 RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NXRT15XH103FA1B040
#WNTC1389
NXRT15XH103FA1B040
THERMISTOR 10K OHM 40MM L NTC
NXRT15XH103FA1B040 THERMISTOR 10K OHM 40MM L NTC