NXRT15XV103FA1B040 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1%
NXRT15XV103FA1B040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NXRT15XV103FA1B040.pdf 33.7kb
Сопротивление
Radial
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NXRT15XV103FA1B040 MURATA, MU2 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
NXRT15XV103FA1B040 –23%
Murata
NXRT15XV103FA1B040
None
NXRT15XV103FA1B040
NXRT15XV103FA1B040
None
NXRT15XV103FA1B040
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
NXRT15XV103FA1B040 NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
NXRT15XV103FA1B040
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 10Kohms 1%
NXRT15XV103FA1B040
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3977K
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NXRT15XV103FA1B040
NXRT15XV103FA1B040
#WNTC1465
NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3936 1% RoHSconf
NXRT15XV103FA1B040
#WNTC1465
NXRT15XV103FA1B040 –14%
THERMISTOR 10K OHM 40MM L NTC
NXRT15XV103FA1B040 THERMISTOR 10K OHM 40MM L NTC