O100H016AGPP5N0000
O100H016AGPP5N0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O100H016AGPP5N0000.pdf
Сенсорная панель
66 mm x 16 mm
Площадь обзора - Ш x В
80 mm x 36 mm
Тип продукта
OLED Displays
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.