OAR3R010FLF Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 3W 0.01 ohm 1%
OAR3R010FLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TT Electronics OAR3R010FLF OAR3R010FLF
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: OAR3R010FLF.pdf 751.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
10 mOhms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OAR3R010FLF WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 3W 0.01 ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TT Electronics
OAR3R010FLF
#OAR3R010FLF
TT Electronics
OAR3R010FLF
#OAR3R010FLF
None
Welwyn
OAR3R010FLF
Welwyn
OAR3R010FLF
None
IRC / TT Electronics
OAR3R010FLF
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 3W 0.01 ohm 1%
IRC / TT Electronics
OAR3R010FLF
Res Metal Film 0.01 Ohm 1% 3W 20ppm/C Bare Metal RDL
OAR3R010FLF