Техническая документация: OAR5R025FLF.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
5 W |
Тип выводов |
25 mOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OAR5R025FLF IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS RES METAL 25 MOHM 5W 1% RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты