DAH2001A ELECTRIC HEATER
115V, 200W
DAH2001A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DAH2001A.pdf 34.6kb
Уровень напряжения
115V
Внешняя высота (мм)
139.7mm
Внешняя глубина (мм)
122mm
Внешняя высота (дюймы)
5.5"
Мощность на выходе
200W
Внешняя ширина
4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DAH2001A HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT ELECTRIC HEATER, 115V, 200W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
DAH2001A
ELECTRIC HEATER, 115V, 200W
По запросу
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
DAH2001A
ELECTRIC HEATER, 115V, 200W